воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Новогодние подарки!

Уважаемые родители!
Новогодние подарки будут формироваться на сумму 110 тысяч. Просьба сдать ко вторнику хотя бы  50 тысяч ( выкупить наборы для творчества). По вопросу подарков обращайтесь к Андрейчиковой Веронике Викторовне. Деньги передавать  можно через учителя.

суббота, 21 ноября 2015 г.

В школе гости

Встреча состоялась!
В понедельник, 23 ноября, в школе состоялась встреча с корреспондентом журнала "ЮС" и сотрудником областного управления МЧС РБ.
Ребята заранее готовились к встрече: рисовали рисунки по технике безопасности, перечитывали журналы "Юный спасатель", отвечали на вопросы, размещённые в журнале.
Встреча была весёлой и познавательной. В зале собрались учащиеся всех семи вторых классов. Ребята смотрели видеофильм, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, играли.

 А вот и призы. Нам подарили большие часы. Каждый ребёнок нашего класса получил воздушный шарик, самые активные ребята заработали блокноты, брошюры, наклейки, журналы.


суббота, 14 ноября 2015 г.


25 декабря состоится поездка в резиденцию Деда Мороза на Ранчо, где для детей будет организовано театрализованное представление 
 "Новогоднее путешествие с обезьянкой Анфиской".
Стоимость для детей 190.000 рублей.
Родители могут сопровождать детей (Поехать в автобусе со всеми или индивидуально на машине, погулять с детьми на природе, по желанию посетить ресторан. Заказ лучше сделать заранее - мало времени. Меню есть на сайте. В домик, где будет угощение для детей, родители не заходят. Там места только для детей.)
Стоимость проезда для родителей 40000.
До 25 ноября необходимо сдать 50 % стоимости детского билета и 50% проезда для взрослых, кто поедет автобусом.
1. http://www.narancho.by/news/skoro-otkrytie-rezidencii-deda-moroza-na-rancho


Думаем по поводу подарков!
(смотрите комментарии)

пятница, 6 ноября 2015 г.

Андрейчиков Илья подготовил
 обзор журнала "Юный спасатель" №10.
Он выступил перед учащимися нашего класса, а также перед учащимися других вторых, третьих и четвёртых классов.
В редакцию журнала мы отравили письмо.
Сегодня нам пришел ответ.
Добрый день! Спасибо огромное за такое интересное творческое письмо. Сегодня у нас состоялось заседание редакционного совета "ЮС", где мы с удовольствием послушали ваше видео-аудио письмо. Большой привет от нас вашим Вэшечкам и, конечно, Илье. В преддверии Новогодних праздников к вам в школу планирует приехать наш специальный корреспондент, с подарками и праздничной программой. Участвуйте в наших конкурсах. Мы будем рады вашим письмам. Оставайтесь нашими верными друзьями.