воскресенье, 5 марта 2017 г.

Образовательная платформа

Уважаемые родители и ребята!
Все ученики нашего класса зарегистрированы на образовательной платформе. Эта платформа имеет бесплатный доступ только один месяц. Для прочного усвоения учебного материала учащиеся должны заниматься ежедневно не более 30 минут. Вам предлагаются учебные курсы по различным предметам: белорусскому языку, русскому языку, математике. Кроме этого, на основе этих курсов я составила 3 проверочные работы. Их можно делать не по одному разу. Проверочные работы размещены в Школьном кабинете. а учебные курсы в Кабинете ученика-они платные, но там же есть бесплатные онлайн-турниры (они такие же как и учебные курсы). 
Напоминаю, программа расчитана на ежедневные занятия. Зайдя в кабинет ученика, можно увидеть сколько упражнений уже пропущено. Все данные отображаются у меня в сводной таблице. 
На данный момент за старания по учебным курсам могу похвалить только Масюк Полину. Гордеенко София тоже стала выполнять учебные курсы (учит безударные гласные). Молодец, продолжай дальше.
Проверочные работы выполнили Масюк Полина. Гордеенко София, Довжик Анна и Сазонов Арсений. Одну работу выполнила Ермолаева Маргарита, вторую только начала.
В классе я буду проверять не только выполнение проверочных работ, но и прочность усвоения знаний (будет предложено каждому ученику на оценку выполнить проверочную в классе).
Желаю всем успехов в учебе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий